-50%

Полка-органайзер Lemax двухуровневая хром 45x30x44 см (LF-002)
980 ₴
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: LF-002
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильное и функциональное решение для кухни. Два уровня позволяют эффективно сушить тарелки, чашки и столовые приборы, сохраняя порядок и экономя пространство. Материалы - сталь с хромированным покрытием и пластик; предназначена для установки на кухонную поверхность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 450 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Покрытие | Хромированное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2.1 |
| Высота в упаковке | 45 см |
| Глубина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



