
Сушка для посуды Lemax с держателем для приборов белая 40x24x15 см (LF-634)
575 ₴
- Готово к отправке
- Код: LF-634
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для посуды Lemax с держателем для столовых приборов — удобное и стильное решение для кухни. Благодаря компактным размерам 40×24×15 см, она подходит даже для небольших пространств. Прочная конструкция позволяет удобно размещать тарелки, чашки и приборы. Белый цвет придает аккуратный внешний вид и сочетается с любым интерьером. Пластиковый держатель для приборов легко снимается для очистки. Отличный выбор для поддержания чистоты и порядка рядом с мойкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Вес | 800 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 41 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴





