Двухуровневая хромированная сушилка — отличное решение для экономии места.
Верхний ярус для тарелок, нижний — для чашек и другой посуды. Эстетичный внешний вид и прочная конструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Вес | 800 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Покрытие | Хромированное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Глубина в упаковке | 34 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴







