Элегантная двухуровневая сушилка с блестящим золотым покрытием станет украшением кухни.
Верхний ярус — для тарелок, нижний — для чашек и приборов. Хромированная конструкция устойчива и долговечна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Нет |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 800 г |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


