
Сушка для посуды Homax серая с текстильным ковриком 46х20х5,5 см (BR-07)
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR-07
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное решение для сушки тарелок, чашек и столовых приборов. В комплект входит мягкий текстильный коврик, который эффективно впитывает влагу и защищает поверхность от капель. Компактные размеры позволяют разместить сушилку даже на небольшой кухне. Корпус изготовлен из прочного влагостойкого пластика, легко моется и служит долго.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Homax |
| Вес | 400 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 460 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие поддона | Нет |
| Покрытие | Окраска |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота в упаковке | 6.5 см |
| Глубина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴





