
Полка центральная Lemax античная бронза 35x35x20 см (STH350 BA)
696 ₴
- Готово к отправке
- Код: STH350 BA
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центральная полка Lemax в цвете античная бронза — функциональное и элегантное решение для бара или кухни. Размер 35x35x20 см позволяет удобно размещать предметы. Оттенок античной бронзы придаёт интерьеру богатый и стильный вид. Прочная и долговечная конструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Универсальное |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.5 |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Глубина в упаковке | 36 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Полка и крепления к трубам |
| Размеры | 35 x 35 x 20 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Способ установки | Центральный |
| Тип | Полка |
| Тип крепежа | Центральный |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина в упаковке | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴



