Заглушка Lemax чёрный никель для труб диаметром 50 мм обеспечивает аккуратное завершение конструкции и защищает трубу от пыли и повреждений. Прочное покрытие устойчиво к коррозии. Отличный выбор для современных интерьерных решений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 6.2 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Крепеж |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для труб |
| Размеры | 5,2 x 4,2 x 3 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Способ установки | Навесной |
| Тип | Аксессуары |
| Тип крепежа | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке | 5.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴



