
Крепление-фланец Lemax для трубы к полу латунь 50 мм (блистер)( STK101 OT (BL))
64 ₴
- Нет в наличии
- Код: STK101 OT (BL)
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фланец Lemax в цвете латунь диаметром 50 мм предназначен для крепления труб к полу. Изготовлен из прочного металла, отличается износостойкостью и долговечным покрытием. Поставляется в блистере. Отлично подходит для барных и интерьерных решений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крепление |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Крепеж |
| Назначение | Для труб |
| Размеры | 7 x 10 x 1 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Способ установки | Навесной |
| Тип крепежа | Накладной |
| Цвет | Латунь |
| Ширина в упаковке | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴


