
Заглушка для трубы Lemax античная бронза 50 мм (блистер) (STK104 ВА (BL))
53 ₴
- Нет в наличии
- Код: STK104 ВА (BL)
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заглушка Lemax диаметром 50 мм в цвете античная бронза используется для аккуратного завершения трубных конструкций. Защищает торец трубы от повреждений и придаёт эстетичный вид. Поставляется в блистерной упаковке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 6.2 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Крепеж |
| Назначение | Для труб |
| Размеры | 5,2 x 4,2 x 3 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Способ установки | Навесной |
| Тип | Аксессуары |
| Тип крепежа | Накладной |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина в упаковке | 5.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴


