Пластиковый соединитель для труб Lemax размером 9,5x5x5 см обеспечивает удобный и быстрый монтаж. Лёгкий и прочный, он гарантирует стабильность конструкции. Подходит для профессиональных и домашних систем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 10.5 см |
| Дополнительные характеристики | Пластик |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Крепеж |
| Назначение | Для труб |
| Размеры | 9,5 x 5 x 5 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Способ установки | Соединитель |
| Тип | Аксессуары |
| Тип крепежа | Соединитель |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴



