
Держатель для бокалов Lemax хром (ST310)
278 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST310
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хромированный держатель бокалов Lemax сочетает практичность и стиль. Его блестящая поверхность устойчива к ржавчине и механическим воздействиям. Простая установка делает его удобным для баров и кухонь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для бокалов |
| Способ установки | Подвесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота в упаковке | 5.3 см |
| Глубина в упаковке | 32 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Полка и крепления к трубам |
| Размеры | 31 x 31,5 x 4,3 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Тип крепежа | Центральный |
| Цвет | Хром |
| Ширина в упаковке | 32.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴



