
Крепление универсальное Lemax бронза 13,5x12x2,3 см (блистер) (STK108 BA (BL))
146 ₴
- Нет в наличии
- Код: STK108 BA (BL)
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальное крепление Lemax «бронза» размером 13,5x12x2,3 см используется для установки труб в разных положениях. Прочная конструкция обеспечивает надёжность и долговечность. Бронзовое покрытие придаёт стильный вид и защищает от износа. Поставляется в блистерной упаковке. Отличный выбор для создания функциональных барных систем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Универсальное |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крепление |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Высота в упаковке | 3.3 см |
| Глубина в упаковке | 14.5 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Крепеж |
| Размеры | 13,5 x 12 x 2,3 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Тип крепежа | Накладной |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина в упаковке | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴


