
Крепление к столешнице Lemax черный никель 8x12,3x2,3 см (блистер) (STK107S NF (BL))
66 ₴
- Нет в наличии
- Код: STK107S NF (BL)
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Крепление к столешнице Lemax «чёрный никель» подходит для надёжной установки труб к рабочим поверхностям. Размер 8x12,3x2,3 см делает его компактным и удобным. Прочная конструкция обеспечивает устойчивость, а покрытие защищает от износа. Поставляется в блистерной упаковке. Отличный вариант для домашних и коммерческих барных систем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Универсальное |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крепление |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 |
| Высота в упаковке | 3.3 см |
| Глубина в упаковке | 9 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Крепеж |
| Размеры | 8 x 12,5 x 2,3 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Тип крепежа | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке | 13.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴


