Удлинённая труба Lemax «античная медь» 300x5 см подходит для масштабных систем. Прочная и устойчивая к износу, она используется в профессиональных интерьерах. Большая длина удобна для крупных проектов. Цвет «античная медь» делает её стильным элементом. Долговечность обеспечена.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Универсальное |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Труба |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3.7 |
| Высота в упаковке | 301 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Труба — 1 шт |
| Размеры | 5 x 5 x 300 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Тип крепежа | Настенный |
| Цвет | Античная медь |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴



