Крепёжное кольцо Lemax «античная медь» диаметром 50 мм предназначено для надежного фиксирования труб в барных и мебельных системах. Выполнено из прочного металла, отличается долговечностью. Стильное медное покрытие придает интерьеру классический акцент. Удобно в монтаже. Практичный и декоративный элемент.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для труб |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары для крепления |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 7.5 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Крепеж |
| Размеры | 6,5 x 6,5 x 2 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Тип крепежа | Накладной |
| Цвет | Античная медь |
| Ширина в упаковке | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴



