Труба Lemax в цвете «античная бронза» размером 150x5 см идеально подходит для сборки барных и кухонных систем. Она обеспечивает прочность конструкции и выдерживает значительные нагрузки. Металлическое покрытие устойчиво к царапинам и сохраняет привлекательный вид. Оттенок «античная бронза» добавляет интерьеру элегантности и тепла. Незаменимый элемент функциональной системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.6 |
| Высота в упаковке | 151 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Труба — 1 шт |
| Материал | Металл |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | 5 x 5 x 150 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Труба |
| Тип крепежа | Настенный |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴



