
Полка стеклянная Lemax без крепления чорний нікель 37x37x7 см (STS350 NF)
840 ₴
- Нет в наличии
- Код: STS350 NF
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стеклянная полка Lemax предназначена для использования в кухонных барных системах. Выполнена из прочного закалённого стекла и металлической рамки с покрытием цвета «черный никель». Подходит для размещения специй, кухонных принадлежностей, баночек и декоративных элементов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Назначение | Для кухни |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2.1 |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 38 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Полка и крепления к трубам |
| Материал | Металл/Стекло |
| Размеры | 37 x 37 x 7 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Способ установки | Центральный |
| Тип | Полка |
| Тип крепежа | Центральный |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



