Одинарный вешак в хромированном исполнении — удобный и компактный аксессуар для барной системы. Благодаря простому дизайну он гармонично вписывается в любой интерьер. Хромированное покрытие придаёт современный вид и защищает от коррозии. Вешак удобен для размещения бокалов, аксессуаров или мелких предметов. Практичное решение для дома, бара или ресторана.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Высота в упаковке | 6.5 см |
| Глубина в упаковке | 29 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Держатель с крючками — 3 шт |
| Размеры | 28 x 6 x 5,5 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Способ установки | Центральный |
| Тип крепежа | Центральный |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Основные | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



