Большая боковая полка в латунном исполнении обеспечивает больше пространства для хранения. Она прочная, надёжная и эстетичная. Дизайн подчёркивает классический стиль и гармонично сочетается с другими элементами. Подходит для хранения бутылок, аксессуаров или декора. Практичное решение для любого барного интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2 |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Глубина в упаковке | 47 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Полка и крепления к трубам |
| Размеры | 46 x 46 x 8 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Способ установки | Боковой |
| Тип крепежа | Боковой |
| Цвет | Латунь |
| Ширина в упаковке | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴



