Центральная полка в античной меди идеально подходит для хранения бутылок или посуды. Она имеет оптимальные размеры для компактного, но вместительного размещения. Благодаря изящному дизайну полка служит не только практичной, но и декоративной деталью. Прочная конструкция гарантирует надёжность и долговечность. Отличное дополнение к современным барным системам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 46 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Полка и крепления к трубам |
| Размеры | 45 x 45 x 7 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Способ установки | Центральный |
| Тип | Полка |
| Тип крепежа | Центральный |
| Цвет | Античная медь |
| Ширина в упаковке | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴




