
Полка стеклянная Lemax с держателем античная медь 38x38x7 см (STBS350 CA)
1 107 ₴
- Нет в наличии
- Код: STBS350 CA
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стеклянная полка с держателем в античной меди сочетает стиль и удобство. Держатель обеспечивает дополнительную функциональность для хранения аксессуаров. Она гармонично вписывается в интерьер и добавляет утончённости. Выполнена из качественных материалов, что гарантирует долговечность. Отличное решение для современной барной системы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Назначение | Для кухни |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2.8 |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 39 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Полка и крепления к трубам |
| Материал | Металл/Стекло |
| Размеры | 38 x 38 x 7 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Способ установки | Центральный |
| Тип крепежа | Боковой |
| Цвет | Античная медь |
| Ширина в упаковке | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 107 ₴


