
Полка стеклянная Lemax без крепления античная медь 45x45x6 см (STS450 CA)
795 ₴
- Нет в наличии
- Код: STS450 CA
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Большая стеклянная полка без крепления в античной меди добавляет места для хранения посуды или барного инвентаря. Она сочетает функциональность и декоративность. Благодаря универсальным размерам легко интегрируется в любой интерьер. Стекло придаёт лёгкость, а медная отделка — изысканность. Идеальное решение для практичного и стильного оформления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Назначение | Для кухни |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4.1 |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Глубина в упаковке | 46 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Полка и крепления к трубам |
| Материал | Металл/Стекло |
| Размеры | 45 x 45 x 6 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Способ установки | Центральный |
| Тип | Полка |
| Тип крепежа | Центральный |
| Цвет | Античная медь |
| Ширина в упаковке | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴


