Полка для бокалов в цвете античной меди станет незаменимым элементом барной системы. Она позволяет удобно разместить бокалы и хранить их в порядке. Изысканный цвет добавляет интерьеру тепла и элегантности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для бокалов |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Высота в упаковке | 6.5 см |
| Глубина в упаковке | 37 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Полка и крепления к трубам |
| Размеры | 36 x 36,5 x 5,5 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Способ установки | Центральный |
| Тип | Полка |
| Тип крепежа | Центральный |
| Цвет | Античная медь |
| Ширина в упаковке | 37.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴




