Одинарный вешак с крючками в цвете античной меди — компактное и функциональное решение. Он подходит для подвешивания полотенец, кухонной утвари или аксессуаров. Античное покрытие придаёт изделию изысканный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Высота в упаковке | 6.5 см |
| Глубина в упаковке | 29 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Держатель с крючками — 3 шт |
| Назначение | Для кухни |
| Размеры | 28 x 6 x 5,5 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Способ установки | Центральный |
| Тип | Аксессуары |
| Тип крепежа | Центральный |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



