
Полка центральная Lemax для бутылок античная бронза 49x49x8 см (ST490 BA)
667 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST490 BA
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Центральная полка в античной бронзе создана специально для размещения бутылок. Она помогает поддерживать порядок в барной зоне. Изысканный внешний вид подчеркнёт эстетику вашего интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Глубина в упаковке | 50 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Полка и крепления к трубам |
| Размеры | 49 x 49 x 8 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Способ установки | Центральный |
| Тип | Полка |
| Тип крепежа | Центральный |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина в упаковке | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴



