Трёхпозиционный вешак с крючками в античной бронзе обеспечивает практичность и изысканный вид. Он подходит для хранения аксессуаров, полотенец или кухонной утвари. Надёжная конструкция гарантирует долговечность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.9 |
| Высота в упаковке | 6.7 см |
| Глубина в упаковке | 37 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Держатель с крючками — 9 шт |
| Размеры | 36 x 36,1 x 5,7 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Способ установки | Центральный |
| Тип крепежа | Центральный |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина в упаковке | 37.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴




