
Держатель бокалов овальный Lemax античная медь 48x16x3,4 см (MX-053 СА)
101 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX-053 СА
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Овальный держатель для бокалов станет оригинальной деталью вашего интерьера. Его античное медное покрытие сочетает функциональность и стиль. Это практичное решение для удобного хранения бокалов в барной зоне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для бокалов |
| Способ установки | Подвесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Высота в упаковке | 4.4 см |
| Глубина в упаковке | 49 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Glass trimmer — 2 dowels, 2 screws |
| Размеры | 48 x 16 x 3,4 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Тип крепежа | Подвесной |
| Цвет | Античная медь |
| Ширина в упаковке | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴


