
Держатель бокалов Lemax дугообразный бронза 370х145х33 мм (MX-051 ВА)
196 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX-051 ВА
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дугообразный держатель обеспечивает удобное подвешивание бокалов, делая пространство более организованным. Бронзовое покрытие придаёт изделию изысканный вид. Отлично подходит как для классических, так и для современных интерьеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для бокалов |
| Способ установки | Подвесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.18 |
| Высота в упаковке | 4.3 см |
| Глубина в упаковке | 38 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Glass trimmer — 2 dowels, 2 screws |
| Размеры | 37 x 14,5 x 3,3 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Тип крепежа | Подвесной |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина в упаковке | 15.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴


