
Держатель бокалов Lemax античная бронза 250х95х33 мм (MX-050 BA)
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX-050 ВА
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный держатель для бокалов в цвете античной бронзы станет стильным акцентом вашей кухни или бара. Он позволяет удобно разместить бокалы, экономя пространство. Изящный дизайн подчёркивает элегантность интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для бокалов |
| Способ установки | Подвесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.13 |
| Высота в упаковке | 4.3 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Дополнительные характеристики | Гальваническое покрытие |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Glass trimmer — 2 dowels, 2 screws |
| Размеры | 25 x 9,5 x 3,3 см |
| Рекомендации по уходу | Избегайте использования абразивных или агрессивных чистящих средств, чтобы не повредить покрытие |
| Тип крепежа | Подвесной |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина в упаковке | 10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


