
Мебельная ручка ракушка Kerron матовый хром 64 мм (S-2091-76 MC)
89 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-2091-76 MC
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка ракушка в матовом хроме сочетает практичность и современный стиль. Межцентровое расстояние составляет 76 мм, что делает её удобной для установки на ящиках или небольших фасадах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 64 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-раковина |
| Цвет ручки | Хром матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 11 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴





