-20%

Мебельная ручка врезная Estamp матовый хром 192 мм (3750800)
405 ₴
324 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3750800
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельная врезная ручка из матового хрома имеет длину 192 мм. Она отличается лаконичным видом и подходит для современной мебели в минималистичном стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estamp |
| Длина между отверстиями для винтов | 192 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет ручки | Хром матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.22 |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Тип ручки | Ручка врезная |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴

