
Мебельная ручка дуга Kerron матовый черный 160 мм (S-4193-160 MBN)
158 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-4193-160 MBN
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельная ручка-дуга матового чёрного цвета с межцентровым расстоянием 160 мм выглядит стильно и гармонично вписывается в современные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 160 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 |
| Высота в упаковке | 3.5 см |
| Глубина в упаковке | 18.5 см |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴





