
Мебельная ручка скоба Kerron хром 96 мм (RS-019-96)
28 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS-019-96
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хромированная ручка-скоба с межцентровым расстоянием 96 мм отличается современным видом и удобством. Она отлично подходит для мебели в стиле модерн или минимализм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.06 |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 11.5 см |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴

