
Мебельная ручка скоба Estamp черная 128 мм (7572032)
232 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7572032
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чёрная скоба имеет межцентровое расстояние 128 мм. Она гармонично смотрится на мебели в современном стиле, обеспечивая удобство использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estamp |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.02 |
| Высота в упаковке | 4.5 см |
| Глубина в упаковке | 21 см |
| Ширина в упаковке | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴

