-20%

Мебельная ручка планка Estamp никель 96 мм (7481038)
245 ₴
196 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7481038
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простая и надёжная ручка-планка с никелевым покрытием имеет межцентровое расстояние 96 мм. Она отличается современным стилем и функциональностью и хорошо подходит к разным видам мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estamp |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ручки | Ручка-планка |
| Цвет ручки | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.14 |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 12.5 см |
| Ширина в упаковке | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴

