-20%

Мебельная ручка кнопка Estamp золотая 20x20x30 мм (9933100)
605 ₴
484 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9933100
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая золотая ручка-кнопка выглядит элегантно и современно. Она идеально подходит для мебели, добавляя яркий акцент и изысканность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estamp |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ручки | Ручка-кнопка |
| Цвет ручки | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.02 |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Материал | металл / стекло |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴


