
Мебельная ручка рейлинговая Kerron хром-золото 192 мм (S-3411-192 CH-OT)
244 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-3411-192 CH-OT
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельная ручка-релинговая в сочетании хрома и золота имеет межцентровое расстояние 192 мм. Она придаёт мебели изысканный и элегантный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 192 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.22 |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 24.5 см |
| Цвет ручки | Хром / золото |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴




