-30%

Мебельная ручка скоба Kerron атласное серебро 128 мм (EL-7100-128 Oi)
112 ₴
78,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL-7100-128 Oi
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельная ручка-скоба с атласным серебром имеет межцентровое расстояние 128 мм. Её элегантный оттенок и лаконичный дизайн делают мебель более выразительной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.14 |
| Высота в упаковке | 3.5 см |
| Глубина в упаковке | 17 см |
| Ширина в упаковке | 3.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 78,40 ₴

