-30%

Мебельная ручка кнопка Kerron атласная бронза 65x45x30 мм (EL-7100-32 MAB)
85 ₴
59,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL-7100-32 MAB
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельная ручка-кнопка с атласной бронзой имеет габариты 65x45x30 мм. Она станет эффектным акцентом на мебели, сочетая практичность и изысканный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 |
| Высота в упаковке | 3.5 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 59,50 ₴





