-20%

Мебельная ручка дуга Estamp черная 96 мм (7492810)
116 ₴
92,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7492810
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная чёрная ручка-дуга с межцентровым расстоянием 96 мм отличается современным дизайном и удобством. Она подчёркивает интерьер и придаёт мебели элегантность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estamp |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.06 |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Глубина в упаковке | 13.5 см |
| Ширина в упаковке | 3.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 92,80 ₴



