-20%

Мебельная ручка дуга Estamp бронза 96 мм (9822831)
407 ₴
325,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9822831
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная ручка-дуга с бронзовым покрытием имеет межцентровое расстояние 96 мм. Она сочетает стиль и практичность, подчёркивает дизайн мебели и обеспечивает удобство в повседневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estamp |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.08 |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 14.5 см |
| Ширина в упаковке | 3.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 325,60 ₴




