-20%

Мебельная ручка кнопка Estamp коричневый-хром 20x20 мм (9090400)
33 ₴
26,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9090400
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая ручка с сочетанием коричневого цвета и хрома придаёт мебели стильный вид. Она практична, надёжна и удобна для повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estamp |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ручки | Ручка-кнопка |
| Цвет ручки | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.02 |
| Высота в упаковке | 4.5 см |
| Глубина в упаковке | 3 см |
| Материал | Металл/дерево |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 26,40 ₴



