
Мебельная ручка кнопка Kerron состаренное серебро 29x21x26 мм (RK-086 BAZ)
65 ₴
- Готово к отправке
- Код: RK-086 BAZ
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка с покрытием под состаренное серебро сочетает классический стиль и удобство в использовании. Она станет удачным акцентом для шкафов, тумб или комодов, придавая мебели оригинальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-кнопка |
| Цвет ручки | Старое серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.02 |
| Высота в упаковке | 3.5 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




