
Мебельная ручка кнопка Kerron состаренная бронза 30х30х28 мм (KF-102 OAB)
63 ₴
- Готово к отправке
- Код: KF-102 OAB
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочная металлическая ручка в оттенке состаренной бронзы сочетает практичность и классический дизайн. Отлично подходит для комодов, шкафов или тумб, создавая гармоничный вид мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-кнопка |
| Цвет ручки | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.02 |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴





