-20%

Мебельная ручка накладная Estamp никель 160 мм (6782038)
235 ₴
188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6782038
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельная накладная ручка в цвете никель, длина 160 мм. Лаконичный дизайн, сочетающий простоту и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estamp |
| Длина между отверстиями для винтов | 160 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ручки | Накладная |
| Цвет ручки | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.16 |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴

