-20%

Мебельная ручка накладная Estamp никель 224 мм (6781038)
324 ₴
259,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6781038
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельная накладная ручка в цвете никель, длина 224 мм. Легко устанавливается и надёжна в эксплуатации, подходит для современной мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estamp |
| Длина между отверстиями для винтов | 224 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ручки | Накладная |
| Цвет ручки | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 33 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 259,20 ₴

