
Мебельная ручка скоба Estamp никель 832 мм (7730038)
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7730038
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельная ручка скоба в цвете никель, межцентровое расстояние 832 мм. Практичное решение для крупной мебели, придаёт интерьеру современный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estamp |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 86 см |
| Длина между отверстиями для винтов | 832 |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

