
Мебельная ручка скоба Estamp анодированный алюминий 832 мм (7520018)
497 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7520018
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинная мебельная ручка скоба в цвете анодированный алюминий, межцентровое расстояние 832 мм. Отличный вариант для больших фасадов шкафов и тумб, надёжная и удобная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estamp |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.02 |
| Высота в упаковке | 4.5 см |
| Глубина в упаковке | 85.6 см |
| Длина между отверстиями для винтов | 832 |
| Ширина в упаковке | 2.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴

