Мебельная ручка-скоба с матовым чёрным покрытием имеет межцентровое расстояние 128 мм. Она подчёркивает современный стиль мебели и удобна в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.08 |
| Высота в упаковке | 4.3 см |
| Глубина в упаковке | 15.5 см |
| Ширина в упаковке | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴






