
Мебельная ручка скоба Kerron оксидированный алюминий 288 мм (S-4050-288 OX)
103 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-4050-288 OX
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка-скоба из оксидированного алюминия имеет межцентровое расстояние 288 мм. Её прочность и простота делают её универсальным решением для современной мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 288 |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.12 |
| Высота в упаковке | 4.5 см |
| Глубина в упаковке | 31.5 см |
| Ширина в упаковке | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴

